martes, 30 de octubre de 2012

Los límites de la legalización en la economía internacional: un análisis histórico de la regulación de los flujos de inversión

En el enlace encontrará el texto completo, en formato pdf, del artículo Los límites de la legalización en la economía internacional: un análisis histórico de la regulación de los flujos de inversión, de José Marcelino Fernández Alonso, publicado en la revista Relaciones Internacionales, 21 (2012), 13-39, ISSN 1699 - 3950.

No hay comentarios: